Консультации / Гинекология

Кесерего сечения

Здравствуйте. Я бы хотела узнать через сколько времени можно зачать второго ребенка после кесерего сечения. Моему сыну 1 год и 3 мес. и я беременна вторым ребенком 12 нед. как это отразиться на мне и на ребенке. Спасибо большое.
Здравствуйте, через 2,5 года после операции. Посоветуйтесь с вашим доктором.