Консультации / Гинекология

На 30-31 неделе сделали УЗИ

Здраствуйте Тигран Рафаелович. На 30-31 неделе сделали УЗИ. Сказали тазовое предложение плода. Первого ребенка родила путем кесерого сечение, и теперь планируется снова операция. Сейчас на 36-37 неделе, имеет ли предложение плода значение при плановой операции? Заранее спасибо.
Здравствуйте госпожа Конарова! У вас есть два относительных показания для кесарева сечения- это тазовое предлежание плода и рубец на матке. Стало быть кесарево сечение необходимо.