Консультации / Педиатрия

Большой вес

Рамзия Ханифовна, добрый день! Хочу у Вас еще спросить. Вот сегодня ходила к педиатру (не наш с другого участка, наша в отпуске). Она сказала, что необходимо начинать прикармливать овощными пюре. Говорит, что в пюре жиров не так много, как в молоке. Как Вы думаете, стоит ли. Да еще говорят, что молоко после 6 месяцев менее полезно для ребенка, так может мне ее начинать на пюре переводить, ну молоко на ночь и с утра. Т.к. уже не знаю, что и делать, все врачи, как ее увидят, начинаю на меня кричать: "Куда вы так ее раскормили".
Здравствуйте. Какой возраст ребенка? От грудного вскармливания ни в коем случае не отказывайтесь! Овощной прикорм даем с 4-х месяцев, затем безглютеновая каша, фруктовое пюре, фруктовый сок, мясной прикорм. По последней концепции питания детей до 1-го года все прикормы должны быть введены до 6-ти месяцев, при условии, что ребенок здоров. Коровье молоко-для телят!