Консультации / Педиатрия

Я ей мазала кандидом неделю но ничего не прошло Врач педиатр сказал...

Я ей мазала кандидом неделю, но ничего не прошло. Врач педиатр сказал, что соски у меня нормальные. А еще она у меня с самого рождения выгибается дугой. И упирается руками, когда ее держишь на руках. Задирает голову назад. Из-за чего это может быть и что делать?
Сделайте соскоб на наличие или отсутсвие грибка. Может имеет смысл пролечить противогрибковыми препаратами внутрь. Надо решить это со своим врачом. По поводу запрокидывания головки-к неврологу.