Консультации / Аллергология и иммунология

Как поднять иммунитет

Здравствуйте! Моему ребёнку 4 года. Он ходит в садик и очень часто болеет, простое ОРВИ у него вызывает отёк в горле. Как ему поднять иммунитет, чтобы он перестал болеть?
Саша и Олеся Ждановы, Вашему ребенку вовсе не надо "ПОВЫШАТЬ" иммунитет какими-либо препаратами . Для него необходимы сбалансированное питание, закаливание, физкультура и санация очагов инфекции (при их наличии). и периодическое лечение дисбактериоза. Как это все правильно организовать Вы найдете в интернете по "Ключевому слову"