Консультации / Педиатрия

Едим еще овощные и фруктовые пюрешки сок яблочный А вот Смесь в теч...

Едим еще овощные и фруктовые пюрешки, сок яблочный. А вот Смесь в течение дня она не ест, только лишь перед сном, 120-150 гр. В ее возрасте , это нормально, она наверно наедается, что не просит смесь, правильно ли я понимаю??? Спасибо.
Мадина,вот ваше примерное меню в 6.5 месяцев;6 утра смесь 200мл,10 утра каша молочная 150 и 50 молочной смеси,в 14 часов овощное пюре 130 и 30 мясное пюре,сок фруктовый 30-50,в18 часов творог или фруктовое пюре 60 + молочная смесь 130-140 мл,в 22 часа 200 мл молочной смеси.