Здравствуйте Ребенку 1 год он не ходит а когда ползает и когда я од...

анонимно
Здравствуйте. Ребенку 1 год, он не ходит, а когда ползает и когда я одеваю ему обувь, поджимает пальцы ног. Нормально ли это?

Отвечает Камелденова Динара Балажановна
детский невролог
Здравствуйте!Меня интересует,как Ваш малыш развивался до 1 года жизни?Обращались ли Вы к невропатологу?Какой диагноз Вам ставили?Стоит и ходит ли он в данный момент по опоре?Вам желательно очная консультация невропатолога и ортопеда.Спасибо!