Консультации / Стоматология

Добрый вечер Я хотела бы спросить моему сыну 6 5 лет 4 месяца назад...

Добрый вечер! Я хотела бы спросить, моему сыну 6,5 лет. 4 месяца назад у него выпали верхние передние зубы. Один уже вырос, а на второй даже намека нет! Это нормально или стоит обратится к специалисту? Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Теоретически постоянные резцы прорезываются до 8ми лет. Пока поводов для паники нет. Попробуйте стимулировать этот процесс пальцевым массажем десен в области ожидаемого зуба. Для абсолютного спокойствия можно сделать рентген на предмет наличия в кости зачатка постоянного зуба.