Консультации / Гинекология

У меня задержка последние месячные были 28 07 12 Тест делала сразу ...

У меня задержка, последние месячные были 28. 07.12. Тест делала сразу, в первый день задержки. - отрицательный, сейчас уже прошло достаточно времени тест не делала, появились обильные выделения. И мне кажется грудь стала больше (возможно только кажется). Может я неправильно высчитываю дни задержки, подскажите, с какого дня считать??? И может ли тест быть отрицательным на первых неделях беременности??
Добрый день, Кристина Владимировна! такой период задержки требует уточнения и выяснения причины. Рекомендую посетить гинеколога, сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на в-ХГЧ