Консультации / Педиатрия

Частый стул кащецей

Ребёнку 2 года. Вчера начался понос, а сегодня с утра стул был три раза (кашица со слизью), температуры нет, ребёнок активен и весел
проанализируйте,что ел ваш ребенок. следите за стулом и температурой. увеличьте питьевой режим(чай из ромашки, отвар из сухофруктов), подержите на диете (отварные, паровые блюда, каши на воде). дайте смекту по 1 пакету 2 раза в день через час после еды.