Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочери в3 5 месяца поставили диагноз ДКС Врач нап...

Здравствуйте. Моей дочери в3.5 месяца поставили диагноз ДКС. Врач направил на массажи и сказал носить специальные штаны: ткнул пальцем в каталог и все. Когда я пришла в аптеку, то мне сказали, что он должен был выписать какие именно должны быть. После этого я сомневаюсь в компетенции врача и диагноза что мне делать? Сейчас малышке 4 месяца.
Здравствуйте, Елена ! зайдите , пожалуйста, на сайт, адрес я вам написала , здесь очень подробно и грамотно написано о дисплазиях у детей. даны рекомендации, которые помогут самостоятельно выявить, у вашей малышки есть ли дисплазия, а также что нужно и можно сделать для своевременного лечения, чтобы не упустить время. это очень важно, чем раньше начнете лечение, тем эффективней результат. удачи!