Консультации / Педиатрия

Бифиформ бэби

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, у нашей малышки (ей 1,5 месяца, полностью на ГВ) частое вздутие живота, колики и стул у неё пенистый, 4 раза в день. Можно ли давать ей Бифиформ бэби? Спасибо
Доброе. в 1,5 месяца стоит ли давать БАДы, содержащие масла, лучше всего найти причину возникновения нарушения, стул в сутки 4 раза у ребенка на ГВ не является патологией, обратите внимание на запах и цвет - запах кисло-молочный, цвет ярко желтый иногда с мелкими белыми крупинками, когда постоит, становиться зеленоватым. если у вашего ребенка такой, но иногда меняется, обратите внимание на питание мамы. спасибо