Консультации / Педиатрия

Ветрянка у подростка

Здравствуйте, мне 12 лет и я не болела ветрянкой, я знаю, что взрослые тяжелее переносят ветрянку и у меня вопрос, я отношусь к детям в таком случае или ко взрослым.
Здравствуйте. вы относитесь к подросткам, но ветрянкой можете заболеть и не всегда взрослые заболевают ветрянкой и не всегда она протекает тяжело, только то что на теле и даже на лице могут быть высыпания это, не всегда взрослым нравится. спасибо