Консультации / Гинекология

Как избавиться от отеков

Здравствуйте, я на 36 неделе. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от отеков рук и ног; моего гинеколога это почему то не интересует! как быть!?
Добрый день, Ядвига Кабпасова! Очень удивляет, что Ваш акушер-гинеколог равнодушен к проблеме отеков, рекомендую обратиться к другому врачу или напрямую к заведующей женской консультации. Для начала Вам необходимо строго исключить из рациона соленую, жареную, копченую пищу, исключить все сладкое и мучное. Следите за ежедневной прибавкой в весе.