Консультации / Терапия

Недержание

Здравствуйте. Мне 32 года, иногда по ночам бывает недержание мочи.из за чего это может быть?
Здравствуйте. Причин для этого множество. Заочно, не видя пациента, сказать невозможно. Вам необходимо пройти комплексное обследование, начиная с рутинных анализов крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, консультацию уролога, гинеколога, возможно, невропатолога и хирурга. Начните с анализов, затем к урологу. В дальнейшем Вас сориентируют. Здоровья Вам!