Консультации / Урология

Плохой ОАМ

Здравствуйте, Наталия Петровна. Моему сыну 2 месяца. Делали УЗИ. Почки и надпочечники без патологии. Анализ мочи показывает белок 0,033, лейкоциты - сплошь, бактерии. Пересдать анализ педиатр не дает, направил к нефрологу. Ребенок активный, температура в норме, не плачет.
Добрый день! Сдайте бактериологический посев мочи - станет ясно какой микроб провоцирует появление лейкоцитов и какие антибиотики на него действуют. Ребёнка необходимо показать урологу - осмотр наружних половых органов , в частности половой член. Закрытая головка полового члена часто вызывает активность бактерий.