Консультации / Педиатрия

Молочные зубки

Здравствуйте! Моей дочурке больше восьми месяцев. А у нас до сих пор не лезут зубки. Как Вы думаете в чем проблема? У старшей все было в свое время (5-6 месяцев)
все очень индивидуально. И зависит не только от возраста ребенка, но и от степени доношенности при рождении, правильнойдиеты матери, если ребенок на грудном вскармливании, или правильное введение прикормов. Если ребенок недополучает кальция с пищей - откуда ж взяться зубам?