Консультации / Гинекология

Прием Дюфастона при цикле 30-35 дней

Добрый вечер! Планируем беременность, врач назначила Дюфастон с 14 по 25 дмц (при цикле 28 дней), но последние 2 цикла увеличились до 30-35 дней, сегодня 14 дмц, была на УЗИ доминантный фолликул 15,4 мм, врач сказала,что О. произойдет дня через 3-5, т.е. 17-19 дмц, сразу у врача не спросила,а теперь вот в замешательстве, с какого же дня цикла мне теперь Дюфастон принимать? Очень хотим уже малыша! Очень надеюсь на Вашу консультацию, с нетерпением жду ответа! Заранее спасибо!
пока не наступит беременность, принимайте также с 14 по 25 дмц. а то что у вас изменился цикл на зачатие это не повлияет. овуляция. не сдвинется.