Консультации / Неврология

Здравствуйте нам от ВДЧ прописали аспаркам 1 4 три раза в день и ди...

Здравствуйте, нам от ВДЧ прописали аспаркам 1\4 три раза в день и диакарб по 1\4 в 7 часов утра и на ночь 1\4 глюферал моему малышу 5 месяцев, эти лекарство не страшно пить, просто я прочитала инструкцию от глюферала его вообще при эпилепсии прописывают и теперь я думаю давать ли мне ему эти лекарства или нет, посоветуйте пожалуйста, заранее большое спасибо.
Здравствуйте Лида. Глюферал имеет строгие показания: судорожный синдром. Если у ребенка судорог не было, то лечение глюфералом не проводится.