Консультации / Гинекология

Добрый вечер Задержка 9 дней 17 10 ездила на УЗИ сказали матка увел...

Добрый вечер! Задержка 9 дней, 17.10 ездила на УЗИ, сказали матка увеличена - должны начаться, вчера сделала тест EVITEST Supreme — отрицательный, еще до задержки начались тянущие боли, чередующиеся с ощущением шарика внизу живота, периодически в желудке появляется тяжесть и рвет, что это может быть?
это может быть беременность. многие тесты ошибаются и поэтому лучше делсимптомы олько. такие симптомы могут быть при ПМС