Консультации / Педиатрия

Умоей дочери гемороигома

Здравствуйте, у моей дочери гемероигома на ушке. Она уже родилась с опухолью. Когда делали УЗИ в месяц, сказали, что это может быть и липома. Откуда могла появиться это опухоль и как лучше её удалить?
сначала нужна консультация КВАЛИФИЦИРОВАННОГО детского дерматолога и онкологв. И если не мешает зачем удалять в таком возрасте?