Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Доброе утро. У меня такая ситуация- 22 в том месяце были месячные, (у меня не регулярный цикл), после мне прописали Дюфастон. Я пропила его с 16 по 25 день. Месячных нет. Вчера слегка (светло-розовые, прям капелька) были выделения на прокладке. И все. Тянет низ живота. И побаливает поясница. Тест еще пока не делала. Ни с того не с чего могу просто заплакать... Подскажите, какова вероятность беременности? Тут в календаре посчитала, пишут четвертая неделя беременности....
вероятность беременности может быть и 0% и 100% .сделайте тест и все станет на свои места