Консультации / Гинекология

Мне очень плохо скажите пожалуйста

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я 9 месяцев вынашивала ребенка, на 38-39 неделе у меня начались схватки. Все было нормально, это у меня второй ребенок. Но ребенок родился мертвым, он просто не дышал. Поставили диагноз: внутриутробная гипоксия. Объясните мне, пожалуйста, как это может быть? Все эти 9 месяцев я чувствовала себя хорошо, все УЗИ были хорошими, у ребенка при рождении никаких отклонении не было, он родился весом 3.7 кг и ростом 53 см. Мне сказали, что при рождении вода была зеленой. Вы можете мне объяснить?
Добрый день, Динара Утепкалиева! Я сочувствую Вашему горю, но, к сожалению, объяснить случившееся трудно, не зная всей клинической истории.