Консультации / Гинекология

Женская консультация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня первая беременность, срок 10 недель, на каком сроке лучше обратиться в женскую консультацию и смогут ли мне сделать на этом сроке УЗИ?
Добрый день, Анна Кулишова! Чем раньше Вы станете на учет, тем лучше, так что смело можете идти в женскую консультацию. УЗИ выполняется в любом сроке по показаниям