Консультации / Гинекология

Контрацепция после родов

Здравствуйте! У меня было двое родов (два кесаревых сечения), в 2008 и 2012 году. Хочу начать принимать противозачаточные таблетки, подскажите, пожалуйста какие лучше. Грудью уже не кормлю. Заранее Вам благодарна!
Добрый день, Ольга Ясько! Если Вы уже перестали кормить грудью, то выбор методов контрацепции большой. Относительно комбинированных оральных контрацептивов, то сейчас на рынке много хороших препаратов, однако, конкретно, что-то посоветовать не правомочно с моей стороны, для этого нужна очная консультация.