Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 6 мес на ГВ понемногу выпадают волосы одно реб...

Здравствуйте! Ребенку 6 мес., на ГВ, понемногу выпадают волосы, одно ребро нижнее справа выступает больше, чем слева. Педиатр назначила 4 капли аквадетрима. Скажите, пожалуйста, не много ли?
нет,это немного,это начальная лечебная доза-2000ME,т.е.4 капли,при хорошей переносимости,через 5-6 дней дозу можно увеличить до 3000ME,т.е. до 6 капель.