Консультации / Гинекология

Rw- положит 27 берем 12 недель

Беременность 12 недель, на учёт не встала, т.к. заболела простудой в течение 3-х недель. Анализ на rw показал +(27). с вечера начались выделения, с утра тянущие боли в области поясницы и живота. На приём к врачу только в понедельник. Что делать?
С кровянистыми выделениями вы можете обратиться к врачу в любое время.