Консультации / Гинекология

По какой причине нет ментруации

Здравствуйте, скажите, у меня после родов было кровотечение на протяжении 2-х месяцев. Первый месяц выделения были обычными, и с очень неприятным запахом (как будто там кто-то сдох), а второй месяц просто обильно мазало, но запах был уже не таким неприятным, но тем не менее фу! Закончилось у меня это все 28 августа, и по сей день (28 октября) нет менструации, считай уже 2 мес. скажите, что это может быть???
Добрый день, Анастасия Рекун! Описываемые Вами симптомы могут быть при наличии остатков плаценты или оболочек в матке после родов, рекомендую срочно обратиться к врачу на очную консультацию и сделать УЗИ малого таза.