Консультации / Гинекология

Здравствуйте последние месячные были 28 09 цикл за последние нескол...

Здравствуйте , последние месячные были 28.09, цикл за последние несколько месяцев сдвигается на 2 дня назад, то есть должны быть 26.10, но их нет!!! Секс был очень даже интенсивный и в момент овуляции, вчера базальная температура, показала 37.1, сделала тест, но наверно он неправильный, 1 полоска чуть заметно в середине, а с краев ее вообще нет, короче бракованный !сегодня померила т, 36.8, с левой стороны внизу живота колит иголочкой, (не яичники), подскажите что делать, это просто задержка или все-таки беременность.
если тест показывает даже еле заметную полоску это может считаться беременностью.сделайте еще раз.