Консультации / Гинекология

Вопрос о зачатии

Здравствуйте. 26 сентября у меня была менструация, а 1 октября закончилась. Мы с мужем хотим ребенка, почти каждый день занимались сексом, но 10 или 11 числа у меня пошла капелька крови, а 23 числа у меня начались менструация. Сегодня 28 число и оно у меня заканчиваются. Какой день вы советуете для зачатии? Так я знаю есть определенные дни для благоприятного зачатия. Очень прошу укажите даты, например вот от такого до такого числа. Мы молодожены и очень прошу дайте нам советы, как сделать, что делать а что нет во время секса и после. Заранее спасибо вам, личные советы если можно на почту выслать. salafi-muslima1995@mail.ru
Читайте мои статьи здесь. там все написано - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2