Консультации / Гинекология

Немеет безымянный и мезинец на левой руке

Здравствуйте, я беременная на сроке около 19 недель, будут вторые роды, у меня такая проблема - немеет на левой руке безымянный палец и мизинец уже как неделю. Можно ли пить тенотен 1 таб. 1 раз в день, или чем можно еще заменить??? Заранее спасибо!
не рекомендую пить его при беременности. ни один препарат не безвреден при беременности. лучше посоветуйтесь с врачом по выбору другого успокаивающего препарата