Консультации / Гинекология

Третья беременность после КС

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Мы с мужем хотим третьего ребенка, но предыдущие беременности заканчивались КС. Скажите, насколько опасно беременеть в третий раз после КС?
Добрый день, Наталья Краглик! Да, действительно, третья беременность будет протекать с определенным риском. Проблемы могут возникнуть в связи состоятельностью рубца на матке, поэтому данная беременность будет требовать внимательного отношения профессионалов.