Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной

Здравствуйте. У меня такая ситуация: второй брак, вторая беременность (6 недель) желанная. Но сейчас у меня какой-то страх появился, боюсь всего, даже самой беременности. Появляется вопрос: "А хочу ли я этого ребенка?" И эта мысль очень пугает.
Здравствуйте, Елена. Вопрос ,конечно, философский....И - как? Хотите ли вы этого ребенка? Или хотите...его бояться? Решать - ВАМ! Ваша Наталья Николаевна. PS: Одна уже довольно взрослая женщина, будучи у меня на терапии, писала о своей любви (печатается с ее разрешения) Ношу любовь в желудке где-то А то - и выше, а то - и ниже... Ношу, ношу, но не рожу. Вот так уж вышло, Так уж...вышло... и плакала... может Вам начать писать стихи уже сейчас? Всего самого доброго, берегите себя.