Здравствуйте. У меня такая ситуация: второй брак, вторая беременность (6 недель) желанная. Но сейчас у меня какой-то страх появился, боюсь всего, даже самой беременности. Появляется вопрос: "А хочу ли я этого ребенка?" И эта мысль очень пугает.
Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Здравствуйте, Елена. Вопрос ,конечно, философский....И - как? Хотите ли вы этого ребенка? Или хотите...его бояться? Решать - ВАМ!
Ваша Наталья Николаевна.
PS: Одна уже довольно взрослая женщина, будучи у меня на терапии, писала о своей любви (печатается с ее разрешения)
Ношу любовь в желудке где-то
А то - и выше, а то - и ниже...
Ношу, ношу, но не рожу.
Вот так уж вышло,
Так уж...вышло...
и плакала... может Вам начать писать стихи уже сейчас?
Всего самого доброго, берегите себя.