Консультации / Гинекология

Хочу второго ребенка

Здравствуйте! С мужем планируем второго ребенка. Были некоторые сложности, лечилась у эндокринолога (был высокий пролактин), лечение прошло успешно, сделала операцию на яичники. Гинекологи говорят, что все в порядке, беременность будет. Сейчас должны начаться критические дни 6, а грудь начала болеть с 24 октября, набухла и очень болит. У меня были боли в груди, когда был высокий пролактин. Может ли болеть грудь за две недели до критических дней?
Надежда, по интернету трудно ответить из-за чего у вас болит грудь. почитайте статью - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zaberemenet