Консультации / Гинекология

Добрый вечер сильные отеки голеностопа к чему это может привести От...

Добрый вечер, сильные отеки голеностопа, к чему это может привести? Отеки всего лишь второй день, я уже исключила соль и и уменьшила объем потребляемой жидкости до 1500 мл, но хотелось бы знать последствия, срок 34 недели, заранее спасибо.
Ольга, вам надо обратиться к своему доктору.