Консультации / Логопедия

6-летний ребенок не говорит

Здравствуйте! У нас сыну 6,5 лет, он говорит очень много, но ничего не понятно, как годовалые дети говорят. Буквы знает, все понимает, в книжках все показывает, если спросить. Буквы все показывает в азбуке, но произносит по просьбе не все, зато когда сам что-то лопочет во время игры, все эти буквы проговаривает четко! Водили к логопедам, результата ноль.
Здравствуйте, уважаемая Я***. Заочно сказать что-то конкретное трудно, так как возникает несколько вопросов. Были ли на приеме у невропатолога? Посещали ли детского психолога? Причина плохой речи может заключаться не только в органических нарушениях работы мозга, но и в личностных особенностях ребенка. В любом случае, для более полной картины, Вам нужно придти на консультацию к логопеду лично. Приглашаю Вас в детский клуб Пампа Грин для подробной беседы и диагностики после обследования у невропатолога. Всего Вам доброго!