Консультации / Логопедия

Здравствуйте Скажите пожалуйста с какого возраста нужно заниматься ...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого возраста нужно заниматься с логопедом?
Уважаемая мама,Светлана Соловьёва! Мой опыт показал,что чем раньше МЫ (логопед и родители)начинаем заниматься с ребёнком,тем лучше проходит коррекционая работа.Особенно,это касается ДИЗАРТРИИ,реченвых запинок.Необходимо так же подключать медикаментозное лечение. Не могли бы ВЫ, поконкретнее, рассказать о каком речевом "вопросе " идёт речь.