Консультации / Психология и психиатрия

Развитие маленьких детей

Добрый день. Скажите, пожалуйста, ребенок 2.1 года очень плохо говорит. Ощущение, что ей не надо. Она пытается все сделать, нежели чем что-то просить или говорить. Очень сложно заинтересовать, если ей не интересно, даже может не откликаться на имя. Является ли это причиной для беспокойства? Заранее спасибо.
Я думаю, что нет, немного подрастет и все восстановится само собой! Обратитесь к логопеду, может она вам даст какие рекомендации по развитию речи