Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Моей дочери 4 года 1 5 года назад стала плохо спать хр...

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. 1,5 года назад стала плохо спать, храпеть, постоянно жаловаться на нос - не хватало воздуха. Сделали рентген. Поставили диагноз: аденоиды 2-3 степени. Операцию делать не спешили. Прописали курс Зиртек и антибиотики. Сейчас ребенок не храпит, спит более спокойно, но постоянно "шмыгает" носом и не может высморкаться - ничего не выходит. Промываю соленым раствором, но бесполезно. Сейчас временно живем за границей и местные врачи только Зиртек выписывают. Не помогает.
Здравствуйте! В нашей практике мы часто назначаем Назонекс или Авамис.