Консультации / Гинекология

Прием антибиотиков

Ольга Константиновна, добрый день! Успокойте мою душу. 09.10. были последние месячные, 21.10 начался цистит, неделю лечилась Фитолизином, ничего не помогало, 27.10 выпила Монурал, а 03.11 узнала что беременна. Какие могут быть последствия после приема антибиотиков? Очень переживаю... Спасибо.
Александра, если в таком сроке не произошло повреждения, то беременность будет дальше развиваться.