Консультации / Гинекология

Хочу ребеночка

Здравствуйте. Мы в браке три года, точного диагноза нет, и ребеночка тоже нет. Подскажите, пожалуйста, с чего начать лечение для зачатия?
Добрый день, Shinar Samatova! Диагноза нет, потому что нужно обследоваться. Для начала: Ва посетить гинеколога, сделать УЗИ малого таза; мужу - сдать спермограмму.