Консультации / Гинекология

Беременность и зппп

Добрый день, доктор. Сдала анализы на ППП , по рез-там: уреаплазма уреаликтиум кол. 1,3х10 в 4 степени, биовары PARVO 1,3х10 в 4 степени, ед. изм.: копии/10 в 5 степени эпителиальных кл. Скажите, пожалуйста, у меня 8 недель. Как опасно то, что у меня нашли? Требуется ли лечение антибиотиками (чего бы я не хотела делать на таком сроке)?
Добрый день, Олька Рычагова! Рекомендовал бы отсрочить лечение на более поздние сроки.