Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему малышу 1 2 года он очень активный Влияет ли это ...

Здравствуйте. Моему малышу 1.2 года, он очень активный. Влияет ли это на ночной сон? Просто очень плохо спит.
На каком вскармливании Ваш ребенок?как правило плохо спят детки, находящиеся на грудном вскармливании. Обязательно надо соблюдать режим дня, в особенности перед сном. Исключить активные игры. Принимать ванну (если нет аллергии можно с травками, оказывающими успокаивающее действие).