Консультации / Педиатрия

Спасибо вам за ответ Мы находимся на ГВ Прикорм еще не давали Перед...

Спасибо вам за ответ. Мы находимся на ГВ. Прикорм еще не давали. Перед запором лечились антибиотиками (лораксон), потом -пирантел от глистов, а через 5 дней запор. Уже 3 день сам не какает, орет сильно. Просто не знаю, что может быть причиной запора, так как мое меню не менялось.
Ну уж не давайте ему "орать". К хирургу! Плюс очистительная клизма! Если после клизмы нет стула, то опять к хирургу. Если есть эффект от клизмы, то нормализация диеты, введение овощного прикорма.