Консультации / Гинекология
У меня 36 нед беременности на УЗИ обнаружено три миомы небольших ра...
У меня 36 нед. беременности, на УЗИ обнаружено три миомы небольших размеров. Стоит вопрос о плановом кесаревом сечении. Насколько необходимо проведение такой операции и как данные миомы могут повлиять на процесс естественных родов?

Анастасия, я не видела этих узлов, но раз ваши врачи так решили, значит так и надо делать.