Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок писается

Здравствуйте, у меня такая проблема: моей дочке 6 лет, она часто бывает заиграется или ее кто-то или что-то насмешит, и она не успевает добежать до туалета, писается.
Здравствуйте! Если возникают такие ситуации, важно кому-то из взрослых напоминать ребенку о туалете . Рекомендую первым делом, если проблемы недержания происходят часто, сходить на прием к детскому гинекологу или педиатру.