Консультации / Гинекология

Здравствуйте мне 34 года в первые в жизни после месячных на на 6 де...

Здравствуйте, мне 34 года. в первые в жизни после месячных на на 6 день поставила ВМС с медью и серебром и прополисом, вот уже 3 день как после этого ощущаю себя не комфортно: придатки потягивают, месячные подзатянулись, "мажет" уже 8 день, в общей сложности. Вопрос: это нормальные явления? Что теперь так каждый месяц будет по 10 и больше дней месячные?
Добрый день, Юлия Гущина! Такого не должно быть, обязательно обратитесь к врачу.