Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

Здравствуйте! Уже полтора года мы с мужем пытаемся завести ребенка. Сначала у меня обнаружили низкий прогестерон и высокий пролактин, остальные гормоны в норме. Лечилась дюфастоном 6 месяцев, прогестерон теперь в норме, пролактин стал на верхней границы нормы. Назначили бромокрептин, но беременность не наступает. Подскажите, что нам делать? У меня еще загиб матки, может это влияет на зачатие? Овуляция у меня была всегда, не смотря на то, что гормоны были не в норме (проверяли по УЗИ, почти каждый цикл есть овуляция)
Добрый день, Мария Хохлова! Уточните, пожалуйста, Муж обследован? Какие результаты спермограммы?