Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему малышу 5 месяцев По ночам и бывает во время корм...

Здравствуйте. Моему малышу 5 месяцев. По ночам, и бывает во время кормления, он похрюкивает и храпит. Наш врач посоветовала заваривать ромашку и промывать носик. Делаю уже неделю, результата нет. Что это может быть, что делать?
Здравствуйте, Татьяна. Вероятно ваш малыш заболел вирусной инфекцией. Уточните, пожалуйста, есть ли у него температура, есть ли отделяемое из носика и если есть, то какое (прозрачное, беловатое, зеленоватое), ребёнок ведёт себя как обычно или его что-то беспокоит, какой аппетит у ребёнка?