Консультации / Гинекология

Добрый день У меня были тяжелые роды ребенок умер внутриутробно Моя...

Добрый день. У меня были тяжелые роды (ребенок умер внутриутробно). Моя врач сказала, что произошел гормональный сбой на нервной почве. Не могу восстановить работу яичников, месячные идут только на фоне ЗГ терапии, а ляльку очень хочется. Заранее спасибо. С уважением, Лариса.
Добрый день! Вам нужно обследоваться у гинеколога, генетика.